Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime. Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
— Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;Начать пользоваться сервисом
Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.Начать продвижение сайта
С 1 по 6 сентября 2010 года в Москве состоится самое яркое событие осени: свои двери откроет Московская Международная книжная выставка-ярмарка. Грандиозный праздник книги пройдет на ВВЦ в павильоне №75. Наряду с другими участниками выставки-ярмарки, Издательская группа АСТ разработала собственную программу мероприятий и приложит все усилия, чтобы в и в этом году подтвердить звание самой интересной площадки ММКВЯ. Ждем читателей серии "S.T.A.L.K.E.R." 5 сентября в воскресенье в 17.00. На выставке будут присутствовать Андрей Левицкий и Алексей Бобл, которые будут представлять сразу две серии, "S.T.A.L.K.E.R." и "Технотьму". Алексей Гравицкий будет представлять свою новую книгу "Зачистка". Так же наших читателей будет рад приветствовать Сергей Палий, который (по его признанию в ЖЖ) собирается сделать на выставке со своим коллегой А.Гравицким "мегаклевое заявление". Готовьте книги для автографов и - до встречи на выставке!