14:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



Форум » Администрация » Сайт и форум » Ваши советы по улучшению сайта
Ваши советы по улучшению сайта
EvertoДата: Пятница, 01.10.2010, 19:44 | Сообщение # 71

Группировка:
Свобода [Глава]

Группа: Gold users
Сообщений: 309

Награды:
[ 103 ]
Замечания:
0%
Ребята ,тут по моему советы пишутся ,а не обсуждения .






Ранг:
InteLДата: Пятница, 01.10.2010, 19:55 | Сообщение # 72

Группировка:
ДОЛГ [Техник]

Группа: Pro-User
Сообщений: 87

Награды:
[ 9 ]
Репутация:
[ 232 ]
Замечания:
0%
Quote (drond)
не тогда будет не интерестно вот зароботал ты тыщь десять и поставил себе репутацию например 500 и в чём смысл круче когда ты сам заробатываеш репутацию да и другим помогаеш и уважают тебя будут больше за помощь

Это да. Но можно сделать курс обмена к примеру 1000р = +5 репутации.




Ранг:
EvertoДата: Пятница, 01.10.2010, 22:04 | Сообщение # 73

Группировка:
Свобода [Глава]

Группа: Gold users
Сообщений: 309

Награды:
[ 103 ]
Замечания:
0%
Quote (Арнольд)
Есть ли у нас группа Вконтакте

Есть http://vkontakte.ru/club19104914
Quote (Арнольд)
Зделать группировки приватными. Потому что существует вражда группировровок и иметь свои личные, внутри базовые дела невозможно. Я понимаю что пусть юзеры смотрят каждую группировку в отдельности, но можно зделать тему "Военная пропоганда" где каждый будет расхваливать свою группировку.

Я тоже предлагал такую тему ,но было отказано ,может провести голосование и выясним стоит это делать или не стоит.
Quote (Арнольд)
Запретить обычным пользователям добовлять новости! Поясняю зачем это надо: За новости даёться рейтинг. На собственном опыте я знаю, что рейтинга всегда мало и хочиться больше и больше. Поэтому юзер начинает кидать мусор, баян. Ведь ценных новостей мало.

Окей ,сделаем.
Quote (Арнольд)
)зделать таймаут в репутации 3 месяца! Я так же по личному опыту знаю, что когда репы много то начинаешь беситься с жиру! Тем болие вот эти "на", "лови", "другу" бесят всех! Как я уже выше сказал, люди бесятся с жиру! Начинают флудить (набивать посты) Ставить рекорды в репе (занимать первое место в счёчике репы) И самое худшее это то что начинают зарабатывать замечания! (а что!? Репа есть, рейтинг есть, посты есть. Для полной картины не хватает замечаний!

Чувак я так тебя понимаю ,меня это тоже бесит ,я даже с этим борюсь .Но таймаут в 3 месяца это жостко ,лучше в 1 месяц 1 раз.
Quote (Арнольд)
Уберите надпись в шапке "ЛС"!

А че мне норм ,но учтем

Quote (Арнольд)
Уберите защиту от спама! Это очень мешает! Всё надо делать в ручну, так лучше!

Где в мини чате?







Ранг:
MasterДата: Пятница, 01.10.2010, 22:11 | Сообщение # 74

Группировка:
Долг [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 601

Награды:
[ 390 ]
Quote (Арнольд)
1) Есть ли у нас группа Вконтакте? Если нет, то я могу зделать, пригласить 50 человек (мои друзья) и в новостях его расхваливать так что не заглянуть просто грех!

Группа ВК есть. http://vkontakte.ru/club19104914 . Будем признательны, если позовёшь народ в неё)
Quote (Арнольд)
2) Зделать группировки приватными. Потому что существует вражда группировровок и иметь свои личные, внутри базовые дела невозможно. Я понимаю что пусть юзеры смотрят каждую группировку в отдельности, но можно зделать тему "Военная пропоганда" где каждый будет расхваливать свою группировку.

Посмотрим, возможно в скором времени так и сделаем.
Quote (Арнольд)
3) Запретить обычным пользователям добовлять новости! Поясняю зачем это надо: За новости даёться рейтинг. На собственном опыте я знаю, что рейтинга всегда мало и хочиться больше и больше. Поэтому юзер начинает кидать мусор, баян. Ведь ценных новостей мало.

Пользователи не могут добавлять новости. Добавление новостей возможно начиная с группы житель.
Quote (Арнольд)
4)зделать таймаут в репутации 3 месяца! Я так же по личному опыту знаю, что когда репы много то начинаешь беситься с жиру! Тем болие вот эти "на", "лови", "другу" бесят всех! Как я уже выше сказал, люди бесятся с жиру!

Таймаут можно ставить на день, неделю, месяц, год. У нас стоит на неделю. Думаю, это нормально. Репутацию иногда прочищаем от бессмысленных "+". К тому же сейчас мы установили скрипт, блокирующий повышения с комментариями перечисленными выше.
Quote (Арнольд)
5) Уберите надпись в шапке "ЛС"! Этим самым вы кормите "Тролей" Все знают кто это. Если не то- это те кто любят когда все бесятся и считают что правила для того что бы их злостно нарушать! Лучше ловить нарушителей в ручную

Пока крупных нарушителей не замечали, так что оставим как есть.
Quote (Арнольд)
6) Уберите защиту от спама! Это очень мешает! Всё надо делать в ручну, так лучше!

Зачем? Иначе будет много спамеров, за всеми не уследишь. Да и выявить трудно. Иногда пользователи прикрывают Лс-спамеров.
Антиспам не блокирует внутенние ссылки на сайте(ссылки на профиль пользователи, ссылки на материалы), и поэтому совершенно не мешает при работе , а блокирует лишь внешние (на сторонние ресурсы). А пользователи по правилам сайта и не должны распространять ссылки на сторонние ресуры без согласования с администрацией. Так что этот скрипт оставим.




Ранг:
MasterДата: Пятница, 01.10.2010, 22:21 | Сообщение # 75

Группировка:
Долг [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 601

Награды:
[ 390 ]
Админ, мл. админ зам админа, гл. модератор, модератор, gold user... ну и друг.
Можно так.




Ранг:
Форум » Администрация » Сайт и форум » Ваши советы по улучшению сайта
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum