14:27
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Главная | Регистрация | Вход |Музыкальный плеер|Администрация| Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта и форума · Поиск по форуму · RSS · Скрыть/Показать информеры ]
Самые популярные темы:


Последние обновлённые темы:


Самые активные на форуме:


Самая высокая репутация:



Форум » Администрация » Сайт и форум » Ваши советы по улучшению сайта
Ваши советы по улучшению сайта
MasterДата: Пятница, 01.10.2010, 22:53 | Сообщение # 76

Группировка:
Долг [Глава]

Группа: Администратор
Сообщений: 601

Награды:
[ 390 ]
Quote (Арнольд)
В баре "Кордон" можно покупать оружие, но в профиле выбираеться любое.

Да, это знаю. Работаем над совершенствованием скрипта. Где-то через месяц, чтобы выбрать оружие/комбез/пистолет нужно будет его сначала купить в баре. Только после этого он станет доступен для выбора.
Quote (Арнольд)
И вообще, за покупку оружия деньги убавляют (не только за оружие)

Да.




Ранг:
SkiLLeDДата: Суббота, 02.10.2010, 22:13 | Сообщение # 77

Группировка:
Команда школы flash

Группа: Зам Админа
Сообщений: 194

Награды:
[ 51 ]
Репутация:
[ 950 ]
Замечания:
0%
Quote (Арнольд)
Вот на каждом сайте на всех всего ОДИН конкурс,а вкусы у всех разные. Так? Тогда пусть у нас будет несколько имдов. "Литературные конкурсы2 Выбираем отвественного. "Фото конкурсы" и т.п. и т.д.

Сейчас у нас 2 конкурса активны... ну незнаю, я думаю достаточно 2х. Пока не так много народа.Будет побольше - можно и конкурсов поболее.





Ранг:
GoldManДата: Суббота, 02.10.2010, 22:33 | Сообщение # 78

Группировка:
[Тех. Поддержка]

Группа: Gold users
Сообщений: 397

Награды:
[ 48 ]
Репутация:
[ 623 ]
Замечания:
0%
Quote (Арнольд)
Вот жль что я не Модер. На нашем сайте не хватает криативнеости! Вот допустим темы ТЧ. В первый пост мнения об игре нужно выложить какой-нибуть скрин. Так же в баре кордон. Нужны скрины продоваемых вещей. Пользователь должен знать, и видет что он покупает. В данный момент он покупает название состоящие из букв! Я ещё не видел ни одного сайта где есть эта криативность. Хотелось бы в этом обогнать многих! Ролевая, в каждой локации, на первом посту нужен скрин локи и описание (не зню есть оно или нет) Работа муторная, ну если кто возьмёться то я помогу со скринами. Если переведёте зделаю см (можите временно, до окончания работы)

Хочешь стать модератором? ок, переговорю с админами. Я думаю, ты достоен этого поста. Причём на постоянный срок.





[Школа уроков по flash! Заходите все]
Ранг:
EvertoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:56 | Сообщение # 79

Группировка:
Свобода [Глава]

Группа: Gold users
Сообщений: 309

Награды:
[ 103 ]
Замечания:
0%
Quote (Арнольд)
Можно как нибуть чат и в форум поместить? И кстате. Позвал ещё одного пользователя на сайт))

Он помещён с самого верха кликни и он откроется .







Ранг:
GoldManДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:17 | Сообщение # 80

Группировка:
[Тех. Поддержка]

Группа: Gold users
Сообщений: 397

Награды:
[ 48 ]
Репутация:
[ 623 ]
Замечания:
0%
Quote (Арнольд)
Дорогие друзья! Нам надов разделе STALKER сделать тему (в самом разделе, а не в теме из раздела) "О компании GSC Game World" Этот раздел я буду продвигать сам. Там будут все проэкты (игры) GSC Все работники компании и много всего друкого.

Я тоже думаю, что надо сделать данные разделы. Напишу администрации, чтобы обратили внимание.





[Школа уроков по flash! Заходите все]
Ранг:
Форум » Администрация » Сайт и форум » Ваши советы по улучшению сайта
Поиск:

Реклама на сайте

Design by Stalker-War sitemap | sitemap forum